(SOUND)YouTuberが実際に作った塩パンの原材料費 コメントする / ニュース, ニュース-7, 全体 / ユーチューバー, 原材料費, 塩パン -5 +5 原材料費のみを考慮したコスト:261ウォンもちろん、人件費や家賃などは除きます。これは純粋な材料費のみを考慮したコストです。